Наблюдала следующий факт. С чем может быть связан не поняла? Негативное отношение окружающих дам к своей знакомой

Наблюдала следующий факт. С чем может быть связан не поняла? Негативное отношение окружающих дам к своей знакомойпо причине того, что она так сказать "отошла от дел" )) в смысле перестала ходить на работу по причине семейной ситуации (и видимо может себе это позволить)
Встречают ее вопросом "Ну что? Все СИДИШЬ?"

сидишь - это скорее всего имеется ввиду "баклуши бьешь, не РАБОТАЕШЬ!!!!" ))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это зависть...
Гость
Сегодня Гонения на ислам в Чечне во времена СССР. Сегодня в Чечне еще больше гонений на ислам чем во времена СССР! Ислам это поклонение единому Аллаху без посредников по примеру Посланника Аллаха! А не следование за какими то шейхами за какими то дедушками и бабушками!
Гость
Обычная зависть тех, кто не может себе позволить быть сводободным от работы, самодурства начальников....
Гость
испытала на себе.. . с чем связан факт, сначала тоже не понимала... для одних - это непонимание того, какой кайф можно испытывать сидя дома, стирая мужнины носки и варя борщи?... согласна - кайф никакой... другим просто откровенно завидно, что я могу себе это позволить...