Наблюдали ли вы когда-нибудь утреннюю или вечернюю зарю?Освежите свои впечатления и понаблюдайте вечернюю зарю. Напишите о том, что вы увидели.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Утренний рассвет это очень преочень красиво солнце поднимается ,а над солнцем пурпурные румэно красноватые-облака и когда солнце поднялось, на воде лучи появляются как красивая дорожка к солнцу