Начал дико тормозить ноутбук,врубала антивирус угрозы нашел и удалил..но все по-прежнему,что делать
Начал дико тормозить ноутбук,врубала антивирус угрозы нашел и удалил..но все по-прежнему,что делатьили подскажите как переустановить систему
Ответ(ы) на вопрос:
Попробуйте CCleaner(ом) посмотреть что там у вас в автозагрузке. Сервис-Автозагрузка. Отключите лишнее!
надо воспользоваться восстановление системы.
Самое тупое и банальное фарматнуть и переустановить винду
Скачатй программу Auslogiks boost speed мне помогает+она безопасна на 100%
ПРоблема может быть не в системе а в перегреве! Вы хоть замечпете он горячий? Наверняка без еребоя шумит вентилятор! Наверняка он забит пылью и скоро он у вас кинет копыта.. . Надо чистить его внутри, но сами вы это не сможете.. . А я умею...
вставляешь загрузочный диск с виндой, запускаешься с него и читаешь, что тебе пишут