Начальная скорость материальной точки 4 м/с. Вначале точка движется замедленно с модулем ускорения 1 м/с^2... Помогите

Начальная скорость материальной точки 4 м/с. Вначале точка движется замедленно с модулем ускорения 1 м/с^2... ПомогитеПомогите пожалуйста с решением задачи: Начальная скорость материальной точки 4 м/с. Вначале точка движется замедленно с модулем ускорения 1 м/с^2. Найти весь путь, который она проделает за 10 с, двигаясь с постоянным по модулю ускорением. Нужен не только ответ, но и решение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
есть такая формула путь=начальная скорость* время -твой модуль ускорения*время в квадрате/ 2 скорость - V время t ускорение a