Начал прошивать Motorola l7 и забыл зарядить когда захожу в бут режим показывает BAttery Low Cannot Program теперь его н

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотри ето разряжена батарея тебе надо каму то в телефон ее вставить и зарядить или через крабик зарядку и вперед без заряда ты не прошьешь так и будешь висеьть в буте
Гость
Он пишет тебе, что батарея разряжена и он не может прошивать. заряди батарею в другом телефоне или в евросети спроси, они там тоже могут зарядить на универсальном заряднике за 50р, а потом спокойно прошивай, как обычно, это не поломка.
Гость
Я восстановил С380 прогой Moto Repair Studio а затем уже прошил
Гость
теперь только в сервис
Гость
тогда лучше обратится в сервисный центр (если таковой имеется) или к мастеру!