Начертите развернутый угол АВС.Из точки В проведите луч ВF так,чтобы угол CBF был равен 158градусов,и луч BD так,чт
Начертите развернутый угол АВС.Из точки В проведите луч ВF так,чтобы угол CBF был равен 158градусов,и луч BD так,чтИз точки В проведите луч ВF так, чтобы угол CBF был равен 158градусов, и луч BD так, чтобы угол ABD был равен 165градусов. Найдите величину угла DBF. Рассмотрите различные случаи.
Ответ(ы) на вопрос:
Ответ: 143 градуса