Начерти ломаную из трех звеньев у которой длина каждого звена равна 4 см.сначала составь план построения. сравни этот план с планом построения ломаных в предыдущем задании. в

Начерти ломаную из трех звеньев у которой длина каждого звена равна 4 см.сначала составь план построения. сравни этот план с планом построения ломаных в предыдущем задании. в чем их сходство и различие? выполни построение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну линию я конечно не начерчу, но вот план: 1)Ставим точку 2) Из неё луч 3) Ограничиваем луч точкой 4) Второй луч из точки 5) ограничиваем его точкой 6) Третий луч не ограничиваем точкой