Начинается с конца, а кончается сначала. Чем больше отнимаешь, тем больше становится
Начинается с конца, а кончается сначала. Чем больше отнимаешь, тем больше становитсяМожет помнит кто или знает
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну яма это что же ещё
Гость
Все думают, что мудрость приходит со старостью.. . Но иногда старость приходит одна.
Гость
Это наверняка -старость!!! Начинается с конца а кончается глупостью как у ребенка сначала!!! И чем больше отнимаешь лет от старости тем больше ума становится!!! Та же яма только с более глубоким смыслом! ! и подкованностью!!!
Гость
Яма
Гость
яма