Начинаю играть в Battlefield BC2 а в ней все дергается помогите?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Брат ты не в тот раздел зашел, тебе надо в раздел "Компьютеры, ИнтернетКомпьютерные и видеоигры". А от себя могу добавить что тебе надо установить вот это для нормальной работы игры: 1 - Переустановка драйверов от видеокарты или скачать свежих дров с нета. 2 - Установка свежей DirectX. 3 - Установка программы OpenGL свежей версии плюс надо так. ж же старый OpenGL 2.0(или 2.5). Можешь установить оба: новый и старый OpenGL, они не будут друг на друга конфликтовать. 4 - Установи программу "Games for Windows Life" скачав его с оф. сайта www.microsoft.ru.
Гость
Пора сменить дрова (я про видеокарту)
Гость
Дай валерьянку и успокоится
Гость
Обнови Драйвера на комп !