Начинаю играть в игру минут через 15 игра выдаёт синий экран и перезагружается вот код ошибки irql_not_less_or_equal
Ответ(ы) на вопрос:
запомни код ошибки, код вида: 0x000000## ну и в поиске по этому коду посмотри в чём дело)
Если Вы увидели синий экран с ошибкой 0x0000000A: IRQL_NOT_LESS_OR_EQUAL, значит была сделана попытка затронуть виртуальную память на внутреннем процессе IRQ уровня, который слишком высок. Наиболее частая причина возникновения - драйвер устройства использует неверный адрес. Примечание: Эта ошибка возникает в 99% из-за "кривых" драйверов.
комп слабый, или перегрев
видео тупит
Это ппц, ставь новую винду.