.Начинаю играть всё без тормозов,но вот только переодически бегает сам
.Начинаю играть всё без тормозов,но вот только переодически бегает сам.Ребят, устанавливаю стрелялки типа Кризис,Метро 2033....Начинаю играть всё без тормозов,но вот только переодически чувак сам начинает бегать в основном влево...У друзей более слабые компы а всё норм(Помогите плииииз))
Ответ(ы) на вопрос:
может быть в клаве кнопки залипают
Думаю с клавой проблемы) Или с настройками управления мож что то поменяли вот и лаги.
после загрузки сейва ?