Надежда умирает последней...А если она умерла кто же остался?
Ответ(ы) на вопрос:
Если надежда умерла, значит вы добились того, в отношении чего (кого) вы сказали себе: "надежда умирает последней... "
Реальность и остаётся.
не согласна. Последней умирает Любовь.
Во первых, Надежда и Вера взаимосвязаны. Но Любовь из них БОЛЬ ше! Всё не относительно, а Бесконечно, а у него нет первого и последнего! Они Вечны! И Вера, и Надежда, хотят чистой Любви! Их зажимать нельзя, советский союз зажал, получил!
бог
Вера, она в аптеку побежала
отчаяние
Ну как правило у человека очень много надежд . .одна обламывается, ну и фиг с ней других еще выше крыши . .смерть одной и рождение другой . .
воля.
Йог
Шанс красиво уйти!!!
- Надежда умирает последней, - сказала Вера, выстрелив в Любовь... .