Надежен ли разъем miniUSB со скосом,если пользоваться аккуратно,но часто?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Достаточно качественный разъём мини-USB рассчитан на несколько тысяч циклов сочленения. Но я бы не поставил на то, что именно твой разъём окажется достаточно качественным. :) В любом случае, разъёмы это слабое место любого аппарата, и чем чаще ими пользуешься, тем хуже. Если требуется часто соединять стационарные устройства, либо переключать несколько устройств в одно гнездо стационарного аппарата, можно воспользоваться переходником. Разболтается переходник - выкинешь, купишь новый.