Надо быть с чуткою, доброй душой, чтоб были вокруг все счастливы??.
Ответ(ы) на вопрос:
ну конечно ж! и в первую очередь будете счастливы вы )
Может получиться как раз наоборот. Вы-чуткая и отзывчивая, и всем хорошо вокруг вас. НО-вокруг обычные злые люди. И Вам может быть плохо .
по-возможности...
Ну если не реагировать на несправедливость, непорядочность, вульгарность некоторых - то будешь ходить добрым и улыбчивым . .
На счастье окружающих мы бессильны влиять, осчастливить насильно нельзя, но все же это не повод опускать руки)))
Не факт, кто- то на "седьмом небе" от плетки и всяких садомазо штучек:). по крайней мере ему так кажется.
нельзя никого сделать счастливым, оно приходит изнутри...
чтоб все были счастливы, надо чтоб у ВСЕХ была чуткая, добрая и так далее
Так точно.
Наверное) ) Но, как трудно сделать из своей души что-то доброе)