Надо изменить плагин КС (для тех, кто разбирается).
Надо изменить плагин КС (для тех, кто разбирается).Вот есть плагин ЗМ класс: Дымер Исходник - http://forums.alliedmods.net/attachment.php?attachmentid=41155&d=1240539529 Кто сможет переделать плагин так, чтобы вместо бинда способность привязывалась к клавише Е (IN_USE)?
Ответ(ы) на вопрос:
Есть такой файл с расширением .sma, там все интуитивно понятно, удали строку с биндом, и в конце пропиши auto_exec "e". Либо пропиши bind e "smoke"
а на какой кнопке изначально способность забиндена?