Надо короче найти ошибки в предложениях.. меньше br больше 1.her hair were blowing in the wind меньше br больше 2.we went diving in Red Sea.
Надо короче найти ошибки в предложениях..
1.her hair were blowing in the wind
2.we went diving in Red Sea.
1.her hair were blowing in the wind
2.we went diving in Red Sea.
Ответ(ы) на вопрос:
1.her hair WAS blowing in the wind 2.We went diving in THE Red Sea.
Машаня права. ув. Юля рыжик, вообще-то ДАЙВИНГ это погружение В море. а не НА него.
Ну во-первых начало с большой буквы)) гг.... №1 hair - это не множественное число (ну по крайней мере в англиском) , тоесть соотвнтственно не were, was....№2 перед Red Sea должен быть не in артикль, а on, ведь мы говорим не поехали в красное море, а на красное!).... ну да, вроде так! если что - обращяйся, =)
правильно: 1.her hair was blowing in the wind 2.we were diving in Red Sea.
1.her hair was blowing in the wind 2. We went diving on Red Sea. Я так думаю