Надо ли грузить дрова на каждый комп от всех принтеров,подключенных в сеть?
Ответ(ы) на вопрос:
тоже очень интересно - кого? по вопросу: не надо ничего ставить, т. к. печать идет через сетевой компьютер, а не через твой
гыыы, интересно, кого послушаешь? =)
Да. Только не надо вручную. При подтягивании сетевого принтера на локальном компьютере драйвера поставятся сами.
нет. только на то комп к которому конкретно подключен принтер.
да