Надо ли лечить гомофобию?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любая фобия - невроз . А с неврозом жить очень непросто, очень неадекватно. Поэтому - надо.
Гость
чёт разговоров много на эту тему а в багдаде всё спокойно в смысле там где живу серобуромалиновыми и не пахнет так что вроде в лечении и нужды нет
Гость
Не надо.
Гость
Зачем?
Гость
Поведение гомосексуалистов противоестественно. Люди созданы с учётом гетеросексуальных актов. В животном мире иногда случаются похожие прецеденты, но у четвероногих так происходит утверждение власти в стае. Эти современные геи.. . Они пытаются выставить свою болезнь как нечто совершенно естественное, как норму. Они проводят публичные "гей-парады" - психически больные люди открыто бравируют своей болезнью. Во всём этом наверняка замешана политика. Испытываю ли я отвращение к гомосексуализму? Я не возражаю против их сексуальных предпочтений, не требую запретить однополые сексуальные отношения на законодательном уровне.. . Но для меня категорически неприемлема популяризация "гей-культуры". Раз уж они не хотят лечиться - хорошо, но пусть хотя бы не выставляют свою болезнь напоказ. Все слова, напечатанные мной выше, были словами гражданина, семьянина, работника - то есть, части социальной системы. Вот, что я думаю по этому поводу как отдельная личность : мне наплевать.