Надо ли разархивировать музыку?

Надо ли разархивировать музыку?Закачала альбомы rar-архивом. Открыла - NERO-проигрыватель их читает, музыка запустилась.
Можно ли ее перетаскивать на плеер или с ней надо еще что-нить сделать? Прочитает ли ее плеер?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ты ее вначале на рабочий стол из архива перетащи, а потом уже на плеер. В архиве читать не будет
Гость
В обычных проигрователях не будет читать, воспользуйся архиватором!
Гость
Ну так разархивируй, в чём проблема то.. . Неро видать скушала формат архиватора, поэтому и запустила. А вот плэер не сможет так. В объёме не потеряешь ничё
Гость
А зачем лишний процесс (архиватор) в компе держать? Корректней - разархивировать.
Гость
не прочитает конечно