Надо ли устанавливать все 9 патчей на сталкера Чистое небо?

Надо ли устанавливать все 9 патчей на сталкера Чистое небо?или достаточно обновить все одним 9?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одним последним достаточно, они ловко запихивают все исправления предыдущих патчей в будущий, соответственно в 9-ом (1.5.09) существуют все исправления начиная с 1-ого. Однако, учитывая свой опыт, руки разработчиков, отзывы товарищей по несчастью - лучше скачивать каждый по отдельности и ставить по очереди.
Гость
Я играю на патче 1,5 мне он больше нравится. 1,8 патч для игры в сети для одиночной он просто не нужен. 1.9 пока не юзал, сегодня скачаю попробую...
Гость
В ридми к патчу обычно пишут, какая версия необходима для его установки. Читайте внимательно документацию.