Надо ли виртуальную жизнь смешивать с реальной, или пусть они существуют параллельно?
Ответ(ы) на вопрос:
Ната иногда можно.. . Только так иногда можно узнать, что твой собеседник не вздорный, говорящий жираф с манией величия, а живой человек...) ) Но вообще конечно каждому свое.. . можешь впускать людей, можешь нет.. . но тебе уже поздно, думаю ты пару человек уже впустила...))
а какая разница где познакомиться? раньше в библиотеке знакомились, ща в инете, главное что бы вирт отношения не затянулись в этой самой стадии, а продолжили своё существование в реальности)))
если ты про встречи в реале и виртуальные отношения, переходящие в реальные, будь то любовь, или дружба, то я за смешивание. потихоньку перевожу виртуальных друзей в реальные
По мне так все это суть одна жизнь просто по-разному проявляется.
Каждый выбирает тот способ межчеловеческого общения, какой ему больше нравится. Единственное противоречие, от виртуальных сексотношений детей реальных нет
ничто не может существовать изолировано. все является частью мира
Конечно, нет! Когда общаешься с реальными друзьями в онлайне, то что-то теряешь...
А существует ли она эта параллельная жизнь? Если существует, то что нам от нее? А вы не смешивайте, просто уйдите в другую параллель если там лучше и комфортнее.
и как можно "параллельнее"чем дальше, тем лучше....