Надо ли защищать доступ к нету, если есть модем и свич WI_FI, могут ли пользоваться соседи без спроса?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поставь пароль на доступ к вайфаю, тока не впа, его научились ломать, стави впа2/пск + пароль на доступ к самому роутеру
Гость
поставь пароль на роуте!
Гость
если пароля на инет нету то надо! и соседи если инет без пароля легко подключаться