Надо на вопросы ответить, мысли есть, развить смогу, ну только мало мыслей(
Надо на вопросы ответить, мысли есть, развить смогу, ну только мало мыслей(Для чего нужна человеку речь?
( для, того что бы выражать свой мысли, чувства, вот надо бы что то еще)
В какой форме она существует?
(в устной, в письменной, электронной, может еще что-то есть?)
В чем сила слова?
(вот тут я совсем не понимаю...может в том, что словом можно поддержать, поднять человеку настроение, и так же можно испортить настроение/самооценку человека, что-то типа этого?если не так поправите)
В какой форме она существует?
В чем сила слова?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в электронном виде речь все же не существует -- в электронном виде _записана_ устная или письменная форма. Речь нужна чтобы общаться друг с другом - да, выражать мысли, чувства, идеи. про силу слова идея верна, да. можно вспомнить также всякие банальности типа "глаголом жить сердца людей" и "инженеры человеческих душ" О, еще идеи можно подсмотреть вот тут