Надо найти гта 4 на 1,8герц
Надо найти гта 4 на 1,8герцнемогу найти игру гта 4 на свой комп незнаю че делать я весь интернет обыскал помогите умаляю
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Минимальные системные требования GTA 4 Операционная система: Windows Vista - Service Pack 1 / XP - Service Pack 3 Процессор: Intel Core 2 Duo 1.8Ghz, AMD Athlon X2 64 2.4Ghz Память: 1.5GB + 16GB на жестком диске Видеокарта: 256MB NVIDIA 7900 / 256MB ATI X1900 Привод: DVD-ROM с поддержкой двухслойных дисков с этим будет дико тормозить. короче ты не поиграешь в нее на своём железе
Гость
если проц 1.8Ггц gta4 у тебя не пойдет
Гость
Ты шо дурак?
Гость
Ты хоть сам понял что сказал?