Надо найти информацию про конкретную популяцию бобров, с годами и с точной местностью.

Надо найти информацию про конкретную популяцию бобров, с годами и с точной местностью.Должны включаться такие понятия, как численность, пространственная структура, рождаемость, смертность, возрастная структура, половая структура, динамика популяции
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вот что выдает гуглшколяр на запрос "популяция бобров" и вот еще поконкретнее ссылочка про популяцию бобров в челябинске http://www.redbook.ru/article205.html (найдено в виккипедии)