Надо написать сочинение на тему:
Надо написать сочинение на тему:Падение и восхождение к высотам нравственности человека в экстремальных ситуациях.подскажите хотя бы как можно начать...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Завтра - годовщина Великой Победы. О ней написано немало. Главное - найти. Например, партизанское движение и каратели из числа мирных жителей. Материал для сочинения на данную тему можно найти в истории любой войны.
Гость
Напиши сочинение исходя из своей жизни, подумай, когда ты сделала кому-то плохо, а потом сама же и помогла
Гость
Попробуй найти в гуугле фильм именно по твоей теме, это ВОСХОЖДЕНИЕ", он как раз именно о нравственном восхождении в смертельной ситуации в плену у немцев. Аможет и анализ Этого фильма.
Гость
Рассмотри образ Ивана Денисовича из рассказа А. И. Солженицына " Один день Ивана Денисовича". Сохранил высокую нравственность в страшных бесчеловечных условиях.