Надо отчистить реестр для игры FIFA 10 .
Надо отчистить реестр для игры FIFA 10 .Скачал РПЛ для FIFA 10 НАЧИНАЮ ИГРУ И ВИСНЕТ КОМП.Говорят что должен быть чистый реестр .Что это значит и как это сделать ?
Ответ(ы) на вопрос:
Какой нах чисты реестр, плюнь ему в глаз если ты реестр почистишь то хана компу!!!
РПЛ в FIFA 10 уже есть (сразу после установки - ЦСК, Зенит, Спартак и т. д.)
Барсик, чистый это же не значит пустой) Поставь RegOrganizer 5.0 Вначале пусть автоматом все лишнее уберет, потом вручную удали все записи фифы