Надо ответить на вопрос по философии а я не знаю и не понимаю ни черта в ней.Основные идеи философии просвящения 18 века
Надо ответить на вопрос по философии а я не знаю и не понимаю ни черта в ней.Основные идеи философии просвящения 18 векаОсновные идеи философии просвящения 18 века
Ответ(ы) на вопрос:
Рационализм-организация жизни по разумным началам.. . всеобщее просвещение. Повысился интерес к науке. Сенсуализм, геодонизм, французские энциклопедисты....
Сенсуализм и рационализм.