Надо перевести и найти рифму
Надо перевести и найти рифмуan dem Baum sind keine Blätter.
Kalt und windig ist das ...
************************************
Vom Himmel fällt(падает)es
Und tut nicht weh (не причиняет боли).
Ist weib und kalt,
das ist der ...
надо вместо русских вставить немецкие слова и вместо многоточия рифму к этому предложению и все что получилось перевести на русский
Kalt und windig ist das ...
************************************
Vom Himmel fällt(падает)es
Und tut nicht weh (не причиняет боли).
Ist weib und kalt,
das ist der ...
Ответ(ы) на вопрос:
в первом случае вставляем слово Wetter перевод: На деревьях нет листьев Погода холодная и ветренная во втором случае вставляем Schnee и перевод Падает с неба Но не причиняет боли Мягкий и холодный Это снег