Надо придумать прикольний ник состоящий токо из руских символов помогите плиз у каво есть фантазия
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну вот я придумала держи Ежидзявра Неуязвимый Фантазёр Арушикир Крут Гонщик Популярик Арти Быстрый ц2 фармировшик Доступ Игрок Мегалярик Очкастый (хи-хи) Игроман Ник Ссылка отрубан Чувак Серый Чёрный Жёлтый Бедлый Радужный Паук Компьютерщик Гений Марссианин Чел Цвет Мальчик_в_стране_Алисы Самолёто_гонщик пещеход Венером Космичщик Виу_пиу Мистер Икс Притольный Куйфи Чупик Бананза
Гость
Мутант
Гость
Назовись Робби Робботер и будет тебе счастье.