Надо прощать,потому-что бла-бла-бла-бла.Люди потому так говорят,что это их лично не касается?Или потому,что гонят?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Говорить все горазды, пока это их лично не коснётся. Тогда речи приобретают совсем иную тональность и направление и о прощении мало кто говорит.
Гость
Прощать. Это нужно не столько тем, кому прощаем (им иногда это совсем и не надо! ), а нам лично. Чтобы груз обиды не тянул назад! Простил и забыл! Всё! Нету!
Гость
Они не гонят! Просто тормозить не научились...:)
Гость
ну. что сразу гонят... каждый прошел через испытание "простить-не простить".каждый высказывает свою точку зрения... мудрость прощает
Гость
А надо ли вообще прощать предателя? Если даже простить на словах, на сердце все равно осадок останется.