Надо проверить почту своей девушки. Как это сделать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А она хочет этого?
Гость
Если легально - попросите ее дать пароль. Если нелегально - почитайте УК РФ. И потом, если вы ей не доверяете, то просто расстаньтесь.
Гость
А какое право Вы имеете на просмотр чужой почты?
Гость
неа, наверно парню надо узнать как взломать её почту?
Гость
а зечем тебе это надо, ведь в инете твоя девушка может написать все что угодно, даже ради шутки, разве можно этому всему верить, хотя если ты ей не доверяеш оставь ее, вот тебе мой совет!!!
Гость
взломать ящик на врядли получится но а без пароля к сожалению ни как (((.
Гость
Доверием. Обменяйтесь паролями от ящиков
Гость
если возникают такие мысли, значит это не ваша девушка и не хрен лезть в ее дела
Гость
ввести её логин и пороль
Гость
попробуй ответить на контрольный вопрос
Гость
набери ее логин пароль и вход в систему
Гость
Зайди в почтовый ящик и проверь
Гость
спросить у неё пароль