Надо сделать антифа клип в школу
Надо сделать антифа клип в школучто туда можно накидать?
борьба с фашизмом началась в 1933 году и идет до нашего времени...какие видео можно использовать и какие нибудь пафосные фразы чтобы учителя поплакали?
и в каком порядке желательно...
только прошу хрени всякой не пишите...у меня голова уже опухла от того что ничего не выходит(
и в каком порядке желательно...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
За основу взять отличное видео http://www.youtube.com/watch?v=LakhlzWL_34&feature=fvw Наложение речи дяди Адика и культовой группы современности доставляет.. . Добавить кадриков смерти, пожаров, зверств фашиств (сомневаюсь, что есть кадры из лабораторий Менгеля) - перемежать с современными зигующими русскими подростками.