Надо сделать PEST-анализ для авикомпании. помогите, плиз! *на примере "Аэрофлота" желательно...
Ответ(ы) на вопрос:
Введение 4 1. ТЕОРЕТИЧЕСКИЕ ОСНОВЫ ОРГАНИЗАЦИИ КОММЕРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ НА ВОЗДУШНОМ ТРАНСПОРТЕ 9 1.1. Проблемы реформирования систем воздушного транспорта 9 1.2. Проблемы коммерческой деятельности предприятий воздушного транспорта 14 1.3. Конкурентоспособность на рынке авиаперевозок 24 2. АНАЛИЗ И ОЦЕНКА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АВИАКОМПАНИИ « » 33 2.1. Характеристика компании 33 2.2. Анализ финансово-экономического состояния авиакомпании « » 37 2.2. Стратегический анализ факторов макросреды компании. PEST-анализ 48 2.3. Анализ конкурентной среды и ключевых факторов успеха 50 3. ПУТИ ПОВЫШЕНИЯ ЭФФЕКТИВНОСТИ КОММЕРЧЕСКОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АВИАКОМПАНИИ 54 3.1. Анализ и оценка рынка авиаперевозок 54 3.2. Повышение эффективности стратегии развития авиакомпании 62 3.2. Факторы повышения конкурентоспособности авиакомпании 75 ЗАКЛЮЧЕНИЕ 92 СПИСОК ЛИТЕРАТУРЫ 96