Надо сочинить сказку о животном, помогите пожалуйсто

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А еще лучше о Винни-Пухе.... Назовите его по дургому и вперед, побольше нашей действительности! Медвжёнок - ДАМ. И все реалии нашей Раши!
Гость
Послушайте песни группы Король И Шут : Охотник ( о убийце-животном:) , ведьма и осел (о несчастной любви) , парень и леший, хозяин леса (не много мистичная, но красивая) ; Князь - пес под окном ( о любви о и ведьмах) ; матерый волк (собстнно, про волка) , кобылья голова, - вот в роди все песни о животных.
Гость
проще взять готовую сказку про белую мышку .))