Надо составить ребусы на слова..акция,вексель, тратта, акцепт...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) акация (если сможете нарисовать такое дерево) , рядом две "а", вторая перечеркнутая; 2) 100лет +сельдь (над сельдью в конце две запятые, означающие - без двух последних букв) ; 3) трава (без двух последних) + рот (без двух первых) +табак ( без двух последних) ; 4) рак (без одной первой) + цепь (ь перечеркиваем, рядом пишем т);