Надо составить текст-описание на тему Весна пришла!

Надо составить текст-описание на тему Весна пришла!Опираясь на словосочетания -Выглянувшее солнце ,оттаявшая землю, чирикающий воробей, возвращающиеся грачи, о приближающейся дожде, над зеленеющей землёй, лопнувшая почками , о наступившей, у обуглившейся березы , мчащейся потоки воды, на полураскрытых почках черёмухи , в ликующей песне зяблика , под звенящий капель
Плиз через 20 мин в школу надо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На небе улыбается внезапно выглянувшее солнце. Над оттаявшей землёй кружат ласточки, предупреждая о приближающемся дожде. Ласточки - главный наш барометр. У обуглившейся берёзы, как символ новой жизни, вырос гриб. Всё обновляется, всё живет, и он, лишний раз это доказывает. Над зеленеющей землёй разносится пение птиц. Под мотив звенящей капели подстраивает свою песню и зяблик. И в его ликующей песне мы слышим оду весне. Чирикающий воробей - тоже о весне. На полураскрытых почках черёмухи сверкают капли первого дождя. С холмов, словно полноводные реки, бегут, не просто бегут, а мчатся потоки талой воды. Весна пришла!
Гость
АХАХАХАХА УГАРНУЛ С СОЧИНЕНИЯ ВЫШЕ.... ЧТО ТАКОЕ БАРОМЕТР И КАКИМ ОБРАЗОМ ИМ МОГУТ БЫТЬ ПТИЦЫ.... И КАКИЕ У ОБУГЛИВШЕЙСЯ БЕРЕЗЫ МОГУТ БЫТЬ ГРИБЫ, ПРИТОМ И ВЕСНОЙ))))
Гость
4 8ш ш ш 6 6ш 66 г 6
Гость
ф 809
Гость
-_-