Надо срочно!!!
Надо срочно!!!Мне нёжен сайт с готовым домашним заданием по английскому языку, авторы Афанасьева.О.В и Михеева И.В за 8 класс.
Не пишите мне типо поищи в интернете,и не указывайте сайт где вы незнаете есть тот афтор или нет.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
http://englishschool12.ru/publ/vse_reshebniki_po_anglijskomu_jazyku_skachat/vse_reshebniki_po_anglijskomu_jazyku_skachat/skachat_besplatno_reshebnik_afanaseva_ov_mikheeva_iv_anglijskij_jazyk_uchebnik_dlja_7kl/23-1-0-158 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], а самой слабо английский замутить?
Гость
Лентяйка (((((((((