Надо связаться с человеком в контакте!!!
Надо связаться с человеком в контакте!!!У меня в друзьях брат ,но он ограничил доступ к странице! и не просто ограничил....я ему теперь даже сообщение отправить не могу.Раньше все было нормально, а теперь вот такая фигня(((пробовала,даже удалять его и обратно добавляться...все равно не помогает!((Подскажите,как "взломать",чтоб хоть сообщение отправить?!
Ответ(ы) на вопрос:
Я могу от вашего имени=))[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
С людьми из контакта лучше не связываться.. . оО
пазвани ему на сотку. . ха. . брат. . :)
Как только не изгаляются что бы взломать:))) ) Если брат то позвонить можно. Ну так напишите свой телефон пускай позвонит.
взломать не получится, это у него в настройках сделано так чтобы ему сообщения никто не мог посылать
никак это он ограничение поставил если только он снимет его
Возможно ты у Брата в чёрном списке либо брат закрыл страницу от всех.