Надо вставить CSS в Ucoz..
Надо вставить CSS в Ucoz..Надо вставить вот этот код: <style> body { background-color: #FFCC66; background-image: url("[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]"); background-repeat: no-repeat; background-attachment: fixed; background-position: right bottom; } </style> На страницу "Каталог статей" Я пытался вставить через "Управление дизайном" в исходном коде страницы, но ни фига не получилось. Причём на обычной странице (На компе сделал не большую страничку через блокнот и вставил ccs код) все работает.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Те скока лет наруто та а 9? во первых посмотри исходящий файл картинки или аджета во 2 измени его на свой сайт
Гость
для этого те надо выделить тот блок определенным id и прописать в странице