Надо взломать пароль в аське. адеса почты не знаю. может программа есть такая?
Ответ(ы) на вопрос:
est idi tuda [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] pavda Sergey spit uze napesy emu skazi 4to Pavel posovetoval uda4i
По голове тебе взломать надо...
Не ходи....[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там вирусня....
Есть. Не помню точно как называется, но я с ее помощью себе 6-тизначную аську угнал) Напиши в поиске "взлом ICQ" и почитай внимательно)
Это статья.