Надоели ломаться проводки в наушниках.посоветуйте наушники с крепкими проводами
Надоели ломаться проводки в наушниках.посоветуйте наушники с крепкими проводамипосоветуйте наушники с крепкими проводами, или дайте ссылку, наушники до 1000 р. но качественные по звучанию
Ответ(ы) на вопрос:
беспроводные наушники рулят
у меня провода оплетены ниткой выглядит как веревка 2 года работы без нариканий 400р
у меня сейчас Koss KSC 75, год пользуюсь, провода целые, звук меня устраивает, но вот формфактор по началу не понравился, правда уже привык