Надоели стандартные MMORPG
Надоели стандартные MMORPGСкажите существует ли такая многопользовательская игра, что бы там не надо было драться, бить монстров, покупать "шмот" и т.д.?
Онлайн шахматы и клуб любителей карточных игр не предлагать=)))
Ответ(ы) на вопрос:
All Points Bulletin - MMO нового поколения, где отсутствует задротство и сочетает в себе большое количество подигр. Только она сейчас в фазе закрытого бетатеста, создается она уже 5 лет и на неё потрачено более 30 млн. долларов.
Free Realms. Уже 10 млн игроков. Скоро WoW перегонит.
играй в оффлайн :)
я тоже задавался таким же вопросом и набрёл на Eve online никаких монстров, шмота, а также гринда во имя уровней там не существует, через три месяца я приуныл - космос, космос, бездонный постоянный космос, бесконечные перелёты и я взвыл: "я же живой человек, я по земле ходить хочу! " тем не менее, попробовать стоит (хоть и платно) изумительная прокачка - поставил скилл на прокачку, само выучится настоящие чувства - когда надо добраться до своей базы по вражескому сектору, сердце колотится как паровой молот (ибо теряешь слишком многое) я не играл в ганкающих пати, поэтому не могу оценить по достоинству триал на две недели бесплатный, воспользуйся, там видно будет) ) http://www.youtube.com/watch?v=zDVEHE10nHc&feature=related http://www.youtube.com/watch?v=m-myKEg7wIM&feature=related
поинт бленк или контер страйк
чет я сомневаюсь что есть такие игры
ДОМ3 он лайн
То что вы перечислили, и есть неотъемлемые черты мморпг, без них это уже будет совместный квест какой то
Дык на маил ру полно мелких игрушек
онлайн стрелялки
Ты контру ищеш?