Без хорошего психолога, а то и психотерапевта не обойтись. Жаль, что в нашей стране, это считается чем-то постыдным.. На западе, посещение психолога в порядке вещей.
"Танцуйте от противного", Анжелика. Не хочется жить-живите. Не любят-полюбите сами. Хотите выиграть в скачки-ставьте на больную лошадь! Жизнь прекрасна!
Работайте! Работайте и совершенствуйте свои профессиональные навыки, ищите еще одну работу, еще ...покуда сил хватит.... Чтобы мозг отключался! Читайте психологическую литературу! Изучайте ее глубоко и проникновенно.
На то должна быть причина. Постараться устранить ЕЁ.
Накурись в чуйской долине и пойми, почему
Дурочка. живи ты, счастлива будешь в скором времени) Фен-шуем займись)
Предлагаю, не декларировать, а действовать. :))
Сядь, поразмысли.
подожди скоро пройдёт.
Только жить!
Попробуй интересно жить...
Ответ банален: убица аб стену!
всего 50 баксов в неделю - и жизнь наладиться. ну, а если перестараешься.. то. . жить ведь и так надоело, да и уж если убиваться, то лучше в эйфории, чем загибаясь от страдания и боли
ПОТеРПИ НЕМНОГО такое бывает
Съешь мороженое и все пройдет.
А мы должны что то предложить? А потом еще и поуговаривать, ага?)))
просто существуй, надоест существовать заживешь с новой энергией. поверь на свете много хорошего и самое главное верь хорошее впереди.
Сходи к психологу))))
между надоело жить и хочу умереть пропасть огромного размера, можно над этим поразмышлять, пока не живёшь.
умри