Надоли покупать диск Need For Speed WORLD? Я слышал что не нужн. Можно просто скачать с оф. сайта и играть по сети. Это?
Ответ(ы) на вопрос:
Да, можно скачать с официально сайта. Сама игра бесплатна в какой-то мере, т. е в бесплатном варианте вы получите развитие только до определённого уровня, если захотите играть дальше - платите деньги. Сайт игры: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Просто скачай с офф