Надпись внизу листа при печати "страница". как убрать?
Надпись внизу листа при печати "страница". как убрать?проблема в том,что внизу листа при печати появляется надпись "страница".
как её убрать??
Ответ(ы) на вопрос:
Файл - Параметры страницы... В открывшемся окошке удалите всё из строк "верхний колонтитул" и "нижний колонтитул". Нажмите "ОК".
Если Вы печатаете, через офис, то там есть такая функция в настройках, называется она "колонтитул" У Вас она активированна, отключите ее и все ...