Нахождение элементов треугольника
Нахождение элементов треугольникаНахождение элементов треугольника по известным двум сторонам и углу
Нахождение элементов треугольника по известным стороне и двум углам
Нахождение элементов треугольника по известным трем сторонам
Ответ(ы) на вопрос:
Это справочник Гусева и Мордкович "Справочник по математике" Пригодится и даже после постыпления в ВУЗ!
Желательно писать вопрос не в форме ваших проблем, а в форме конкретных действий, которые вы хотите от нас.