Наивность человеческая - производное глупости или сама по себе существует? :-))
Наивность человеческая - производное глупости или сама по себе существует? :-))Меня часто удивляют вопросы, которые вижу, когда захожу на главную страницу ответов. Там сборная солянка из разных категорий, если кто не знает...
И вот вижу такие вопросы, типа:"Где скачать прогу для взлома страницы вконтакте?" или "Как взломать почтовый ящик на майле?"
Мне не пришло бы в голову - задать такой вопрос ни в 15 лет, ни в 20. Очевидно, что это люди какой-то другой породы. :-))
Ответ(ы) на вопрос:
Гончей породы. Они гонят. Представте человека, который ходит около магазина и спрашивает у всех, как этот магазин ограбить.: -))
Отвечу, как бы я не видела расшифровки (дополнения)) ) Наивность человеческая представляется мне так:
Давид! НУ что ВЫ как ребёнок)) (хороший ребёнок)) ) -всему удивляетесь! Если это не присуще ВАМ, ТО ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ЭТОГО НЕТ У ДРУГИХ))
Думаю это не наивность... Взломать это так "круто" и пусть ещё кто-то поможет... Думаю разновидность наглости...
Почему все должны быть похожи на Вас? Наивный человек никого не обманывает и сам всем верит. А глупый может быть очень хитрым и лгуном, а также абсолютно не наивным.
Наивность - это немного другое, на мой взгляд. Это неиспорченность и некоторым удается и умереть такими. Думаю, они - счастливые люди. А вот глупость - она действительно имеет место быть, а ЗДЕСЬ - так очень концентрированно.
Сама по себе существует. По крайней мере моя. Потому что со всякими этими непонятными для меня штучками, связанными с компьютером.. . Ну а у кого еще спросить, если я таких СЛОВОВ не понимаю, а перевода на русский язык им нет? Спрашиваю как-то у программиста, еще вначале.. . :"А что такое по умолчанию"? так он и сам не понял, что ответил ((:
Это их мир, он далек от вашего.