Наивный вопрос. какой антивирусник скачать?
Наивный вопрос. какой антивирусник скачать?у меня старенький слабенький комп. был раньше касперский лицензионный. но,,,,оперативку сильно загружал, поэтому грузился 15 мин при включении. и соответственно тормозит работу в целом. хотелось , бы ссылочку узнать, где можно скачать антирвирусник, который бы: 1. не занимал много места. 2. скачать, без муторного поиска ключей к нему. 3. и чтобы не демоверсия была на 60 дней. спасибо. всех с наступившей зимой.
Ответ(ы) на вопрос:
avast www.avast.com
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Вот пользуйся!
Не проще настроить правильно Касперского?? ? Уберите проверку при загрузке, уберите эвристический анализ, поиск руткитов, вообще снимите его с автозагрузки! Выходите в Инет - включили вручную, принесли чужие флешки - включили, и в таком духе. Он не нужен вам на постоянно, если такие проблемы. Хотя Каспер 2009 берёт всего-лишь до 25 Мб оперативки идо 60 при старте системы...
качай аваст он и бесплатный и работает нормально http://www.turbobit.net/ec7vfkxkz90b.html
Да.. . В таком случае лучше никакого.. . Потому как слабые антивирусы и систему будут защищать, мягко говоря, никак...
кипятильник не советует этого делать , если компик старенький и слабенький тяжкловато ему будет таскать дармоеда по просторам интернета....