Найдена туфля 42-го размера..Хрустальная. Как думаете, чья - Принца... или Золушки???
Ответ(ы) на вопрос:
Обшая)) один день золушка носит один день принц)))
по любому принца в образе золушки.. хехе. . наверно во всем виновата оказалась голубая луна))
Принц - гей.
Вот Вам и сказка, ставшая былью.. . Есть гипотеза, что Золушка, был переодетый начальник королевской охраны.. . Который, по заданию короля, пытался привить принцу "голубые" идеи.. . Мда.. . Знал старый король, ох знал, что безвольным мужчиной, жена крутит, как хочет...
Золушка Снежного человека. Ищет принца - вот и разбрасывает свои туфельки.
это происки золушкиной мачехи, чтобы мерить дочке без ее помощи :)
Да -а... И не понять ведь даже. Сейчас такие Золушки пошли, что любого принца за пояс заткнут... даже размером обуви. У меня 36-й, если чё...
это тот чувак из племени Майя, чей череп нашли обронил...
Бориса Моисеева.: -))
Золушка - переросток))
Фея
Мой размер так-то